www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Награды. Госуслуги.
01
май
2016

Награды. Госуслуги.

Награда за труд и заботу 

Награды. Госуслуги. 

 

 

            Стабильная работа Ковдорского ГОКа , рост объемов производства, ввод новых мощностей, социальные инвестиции и надежные гарантии для работников предприятия оценены по достоинству.

            Комбинат награжден Почетным знаком Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области — ведущей общественной организации, объединяющей промышленные организации, малый и средний бизнес для стабилизации социально-экономического развития региона и повышения жизненного уровня северян. Союз отметил большой вклад Ковдорского ГОКа в реализацию целей и задач общества.

            Исполнительный директор Ковдорского  ГОКа Игорь Млик-Гайзаков, который входит в совет Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области наряду с руководителями крупнейших предприятий региона, удостоен Почётной грамоты Союза за активное участие в его работе и в связи с 25-летием организации.

   

Госуслуги — на дому

Награды. Госуслуги.

Современно, удобно, комфортно. Так выглядит МФЦ.

Фото Ольги Сироткиной.

 

            На сайте www.gosuslugi.ru можно получить любую государственную или муниципальную услугу:оставить заявку загранпаспорт, оплатить штраф ГИБДД или оформить заявление на материнский капитал.

            Для этого нужно зарегистрироваться в единой системе идентификации аутентификации (ЕСИА). Сделать это можно самим или с помощью специалистов Ковдорского МФЦ. Достаточно прийти сюда с паспортом или СНИЛСом.

            Если учётная запись в ЕСИА уже есть, то подтвердить личность для завершения регистрации также можно в МФЦ. Здесь же помогут восстановить учётную запись, если забыли логин и пароль для доступа к сайту госуслуг.

            На портале размещены более 17 тысяч документов, бланков и образцов заявлений, ресурсы постоянно дополняются. Самые популярные — регистрация по месту жительства (пребывания), регистрация транспортного средства,замена паспорта и получение загранпаспорта, подача налоговой декларации, проверка налоговых задолженностей, сведения о наличии административных правонарушений в области дорожного движения.

            МФЦ находится по адресу: ул. Школьная, д. 2, телефоны 5 11 74, 5 12 17.Дополнительная информация — на сайте центра: www.kovdor.mfc51.ru

 

Ольга Сироткина

_____________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"

О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика