www.kovdorgok.ru
Обратная связь
admin@kovdorgok.ru
support@kovdorgok.ru
Версия для
слабовидящих
» » Их Оля Александровна.
27
сентябрь
2015

Их Оля Александровна.


Работники детских садов отмечают профессиональный праздник.


Их Оля Александровна.
За долгие годы Ольга Александровна ни разу не пожалела о выбранной профессии педагога.

33 года работает в дошкольном образовании Ольга Карасева, воспитатель высшей категории группы компенсирующей направленности детского сада «Солнышко».

В группе Ольги Александровны дети с тяжелыми нарушениями речи. За несколько лет маленькие молчуны стараниями Карасевой и ее коллег догоняют в речевом развитии своих сверстников и даже опережают их. Дается обыкновенное чудо непросто: и дети нынче «трудные», и родители не всегда контактные. Но педагог с ее опытом и тактом, прямотой и открытостью умеет найти ключик к каждому. Разрулит любой напряженный момент, без назидания и нравоучений урезонит так, что любой родитель прислушается. Потому и ведут дошколят непросто в детсад, а к воспитателю Карасевой. Знают, у нее малыш будет под надежным присмотром, накормлен, обучен любым премудростям: и шнурки вязать, и стихи читать.

«Профессионал, -отзывается о ней заведующая «Солнышком» Любовь Таничева. -Ольга Александровна наш безотказный сотрудник. Всегда готова подменить больного или отсутствующего, будь то воспитатель, младший воспитатель или даже сторож».

Недавно Карасева поработала в ясельной группе. Теперь, завидев ее, малыши бегут с криками: «Наша Оля», а родители просят: переходите на нашу группу.

«Разносторонняя, талантливая, хозяйка хорошая, а артистка какая!» -отзываются о ней коллеги. Практически все воспитанники «Солнышка» уверены — Ольга Александровна не кто иной, как сказочная Снегурка. Та лишь в ответ пожимает плечами:

-Когда коллектив как одна семья, все радости и тревоги — пополам, как не любить свою работу?


Ирина Быстрова.



_______________________
Источник :
СМИ газета "Ковдорчанин"


Liza.Mymn
28 сентября 2015 01:19
Доброго всем времени суток.
Может и не в тему конечно задам вопрос, но вдруг кто что дельное подскажет.
Появилась потребность - надо демонтировать старое строение, вывезти металлолом с площадки, ну и если компания, проводящая демонтаж строения сможет этот лом металлов выкупить, то будет вообще отлично.

Кто может посоветовать проверенную компанию, которая сделает качественно и главное безопасно демонтаж здания и купит у нас металлолом.
Близко находятся жилые дома и детский сад, расположение не простое. Так что, компания, должна быть очень опытная и иметь все разрешения и лицензии.
Да, забыла написать, контора интересует из Питера, сооружение здесь находится.

С этим направлением столкнулись впервые, поэтому даже не знаем "куда копать".
Вообщем помогите девушке )). Заранее огромное спасибо.
О сайте
Мурманская область
Ковдорский район
Основан в 1953 году
Население 18 912 человек (2017)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 81535
Почтовый индекс 184144
© 2013-2016 & Kovdorgok.ru, Форум
Все права сохранены. При копировании материалов с сайта, · ссылка· на kovdorgok.ru обязательна!
Обнаружили орфографическую ошибку ? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter !
Яндекс.Метрика